妹尾線

路線図(妹尾線)

※現在、一部路線を変更しています。(宇野線より北側の路線を廃止し、地域割3万円エリアしました)

時刻表

迎え便

区分 2部迎 4部迎 6部迎 8部迎 10部迎
ワンダフル藤田 8:17 10:27 12:52 15:32 17:22
東畦コミュニティハウス
プロパン
8:20 10:30 12:55 15:35 17:25
東畦ファミリーマート
公文東畦教室
的場歯科医院前
みどり団地口バス停付近
8:25 10:35 13:00 15:40 17:30
妹尾駅南側
ニシナ東畦店
8:27 10:37 13:02 15:42 17:32
内尾大水門 8:30 10:40 13:05 15:45 17:35
内尾ファミリーマート 8:35 10:45 13:10 15:50 17:40
(大曲)小橋工業
興除支所前
8:40 10:48 13:13 15:53 17:45
興陽高校バス停付近
都六区入口
都六区下バス停付近
岡山線で予約 岡山線で予約 13:30 岡山線で予約 岡山線で予約
教習所着 9:10 11:15 13:45 16:20 18:20

送り便

  4部送 6部送 7部送 9部送 11部送
教習所発の時刻 12:35 15:15 17:00 18:35 20:35

教習時間帯が7部までの日

※7部送(16:20発)が最終送りとなります

教習時間帯が9部までの日

※9部送が最終送りとなります。
※7部送は、16:35発になります。