児島南線

路線図(児島南線)

時刻表

迎え便

区分 2部迎 4部迎 5部迎 8部迎 10部迎
児島駅
味野中学校 児島支所
8:20 10:20 12:10 15:10 17:20
児島文化センター
大正橋
児島武道館 小島消防署
大谷口BS
8:25 10:25 12:15 15:15 17:25
和田井BS ハローズ
沖熊橋
下の町ファミリーマート
下の町ニシナ
大川被服
8:30 10:30 12:20 15:20 17:30
岡熊BS 8:37 10:37 12:27 15:27 17:37
琴浦交番 8:40 10:40 12:30 15:30 17:40
松田外科 ハッピーマート 8:42 10:42 12:32 15:32 17:42
萩野生光園
由加登山口BS
田の口浜BS 唐琴の浦BS
8:45 10:45 12:35 15:35 17:45
唐琴交番 唐琴ファミリーマート 8:50 10:50 12:40 15:40 17:50
教習所着 9:10 11:10 13:00 16:00 18:10

送り便

3部送 ※4部送 5部送 7部送 9部送 11部送
教習所発の時刻 11:30 13:00 14:20 16:20 18:35 20:35
※4送りは検定受験者のみ

教習時間帯が9部までの日

※9部送が最終送りとなります。
※7部送は、16:20発になります。