児島北線

路線図(児島北線)

時刻表

区分 2部迎 4部迎 5部迎 8部迎 10部迎
海来ヶ丘 8:20 10:20 12:10 15:10 17:20
児島中学校          
井戸BS 8:25 10:25 12:15 15:15 17:25
中山団地口 8:30 10:30 12:20 15:20 17:30
中山団地 黄色い家          
キッチンパパ          
トトギ交差点          
柳田ファミリーマート          
板池BS 8:35 10:35 12:25 15:25 17:35
帆千谷BS          
稗田十字路 旧OSK跡地          
翔南セブン 8:40 10:40 12:30 15:30 17:40
オカケン          
上の町駅 8:45 10:45 12:35 15:35 17:45
上の町駐在所          
上の町東久          
松三歯科          
北小BS 8:55 10:55 12:45 15:45 17:55
教習所着 9:10 11:10 13:00 16:00 18:10

送り便

3部送 ※4部送 5部送 7部送 9部送 11部送
教習所発の時刻 11:30 13:00 14:20 16:20 18:35 20:35
※4送りは検定受験者のみ

教習時間帯が9部までの日

※9部送が最終送りとなります。
※7部送は、16:20発になります。