郷内線

路線図(郷内線)

※現在、一部路線を変更しています。(チクバ外科より水島IC方面を廃止ししました)

時刻表

区分 2部迎 4部迎 6部迎 8部迎 10部迎
教習所発 7:35 9:55 12:35 14:45 16:35
曽原口(バス停)
岡山大王工業
8:10 10:18 12:58 15:18 17:15
吉川酒店
小川建具
8:15 10:20 13:00 15:20 17:20
木見駅
(旧)星島酒店
郷内小学校入口
郷内消防署(向側)
8:18 10:23 13:03 15:23 17:23
郷内農協前 8:23 10:28 13:13 15:43 17:38
ファミリーマート倉敷林店
(旧)auショップ
植松セブンイレブン裏
8:27 10:32 13:17 15:47 17:42
JR植松駅 8:33 10:38 13:18 15:38 17:38
JR彦崎駅(表口) 8:40 11:45 13:25 15:45 17:45
フジオート 8:45 11:50 13:30 15:50 17:50
灘崎町役場 8:47 11:52 13:32 15:52 17:52
松木内科 8:50 11:55 13:35 15:55 17:55
教習所着 9:10 11:25 14:10 16:25 18:25

送り便

4部送 5部送 7部送 9部送 11部送
教習所発の時刻 12:35 14:45 16:35 18:35 20:35

教習時間帯が7部までの日

※7部送(16:20発)が最終送りとなります

教習時間帯が9部までの日

※9部送が最終送りとなります。
※7部送は、16:35発になります。