山田・小串線

路線図(山田・小串線)

時刻表

迎え便

区分 2部迎 4部迎 6部迎 8部迎 10部迎
出崎バス停付近
白石(那須呉服店 向側)
7:56 10:06 12:51 15:06 17:00
山田郵便局
西田井地バス停付近
東田井地バス停付近
8:01 10:11 12:56 15:11 17:05
梶岡バス停付近 8:04 10:14 12:59 15:14 17:08
胸上バス停付近
上山坂バス停付近
8:07 10:17 13:02 15:17 17:11
JA鉾立 8:15 10:25 13:10 15:25 17:19
番田バス停付近
相引バス停付近
米崎(桃太郎荘入口)
向小串バス停付近
8:17 10:27 13:12 15:27 17:21
区分 2部迎 4部迎 6部迎 8部迎 10部迎
小串郵便局 向側
阿津バス停付近
宮浦東バス停付近
8:23 10:33 13:18 15:33 17:27
甲浦支所バス停付近
東郡バス停付近
群バス停付近
8:34 10:44 13:29 15:44 17:39
西群バス停付近
西郡楠石荘(せとうどん)
8:39 10:49 13:34 15:49 17:45
見石バス停付近 8:45 10:55 13:40 15:55 17:52
八浜郵便局
波知上(消防機庫)
         
八浜市民センター
8:52 11:02 13:47 16:02 17:59
光南高校入口 8:54 11:04 13:49 16:04 18:01
八浜住宅
八浜駅(バス停)
         
教習所着 9:10 11:20 14:05 16:20 18:20

送り便

4部送 5部送 7部送 9部送 11部送
教習所発の時刻 12:30 14:45 16:35 18:35 20:35

教習時間帯が7部までの日

※7部送(16:20発)が最終送りとなります

教習時間帯が9部までの日

※9部送が最終送りとなります。
※7部送は、16:30発になります。