玉・玉原線

路線図(玉・玉原線)

時刻表

迎え便

区分 2部迎 4部迎 6部迎 8部迎 10部迎
教習所発 7:35 9:35 12:30 14:35 16:30
渋川港(駐車場)
梅木橋(バス停)
8:00 10:00 13:00 15:10 17:05
中村歯科
備南開発前(日比3丁目)
8:07 10:07 13:07 15:17 17:12
生協日比店
御崎(バス停)・ 山田外科
8:10 10:10 13:10 15:20 17:15
(旧)和田交番・清輝橋寮向側(バス停) 8:15 10:15 13:15 15:25 17:20
三井正門前
玉原サークルK・高畠サイクル・天王谷川公園
8:22 10:22 13:22 15:32 17:27
区分 2部迎 4部迎 6部迎 6部迎 8部迎
奥玉・市民会館(バス停) 8:26 10:26 13:26 15:36 17:31
玉橋・藤井セブンイレブン 8:31 10:31 13:31 15:41 17:36
マクドナルド(Pガス側)・宇野3丁目(バス停)
石井町(バス停)・玉野商業下
8:35 10:35 13:35 15:45 17:40
NTT玉野向側・宇野ファミリーマート 8:41 10:41 13:41 15:51 17:46
築港銀座(バス停)・いこい荘(バス停)
両備バス(バス停)・創価学会前
8:46 10:46 13:46 15:56 17:51
田井保育園前・長尾(バス停)
ダイナム・栄橋(バス停)
8:52 10:52 13:52 16:02 17:57
三軒屋(バス停) 8:55 10:55 13:55 16:05 18:00
田井(バス停) 9:00 11:00 14:00 16:10 18:05
教習所着 9:10 11:10 14:10 16:20 18:15

送り便

3部送 4部送 5部送 7部送 9部送 11部送
教習所発の時刻 11:35 12:30 14:35 16:30 18:35 20:35

教習時間帯が7部までの日

※7部送(16:20発)が最終送りとなります

教習時間帯が9部までの日

※9部送が最終送りとなります。
※7部送は、16:30発になります。