妹尾線

路線図(妹尾線)

時刻表

迎え便

区分 2部迎 4部迎 6部迎 8部迎 10部迎
東畦コミュニティハウス
東畦駐在所 向側
ニシナ東畦店
8:20 10:30 12:55 15:35 17:35
妹尾駅南側
みどり団地口バス停付近
的場歯科医院前
公文東畦教室
8:25 10:34 13:00 15:39 17:39
(旧)富士機工前
興田農道バス停付近
東町町内会集会所 向側
8:28 10:36 13:03 15:41 17:41
エコライフタウン大福前
大福新聞販売所 向側
(株)大豊前
国安商店前
8:30 10:38 13:06 15:43 17:44
岡山営業所 8:35 10:42 13:10 15:46 17:47
おかやま信用金庫前
荒田西バス停付近
和田バス停付近
8:37 10:43 13:12 15:47 17:48
汗入バス停付近
妹尾病院前バス停付近
8:40 10:45 13:15 15:49 17:50
内尾団地
東内尾バス停付近
8:44 10:49 13:20 15:52 17:53
うちおクリニック前
岡山南養護学校 向側
8:48 10:53 13:23 15:55 17:56
西森自動車前 8:52 10:57 13:28 15:57 17:58
興陽高校バス停付近
都六区入口
都六区下バス停付近
8:55 11:00 13:30 15:59 18:00
教習所着 9:10 11:15 13:45 16:20 18:20

送り便

  4部送 6部送 7部送 9部送 11部送
教習所発の時刻 12:40 15:15 17:10 18:35 20:35

教習時間帯が7部までの日

※7部送(16:20発)が最終送りとなります

教習時間帯が9部までの日

※9部送が最終送りとなります。
※7部送は、16:30発になります。