岡南線

路線図(岡南線)

バス送迎路線から離れている地域へお住まいの方、
お住まいの近くまで送迎いたします。ご相談下さい。

時刻表

迎え便

区分 2部迎 4部迎 5部迎 8部迎 10部迎
教習所発 7:30 9:40 11:35 14:45 16:30
古新田地区
富田公園前
8:15 10:20 12:15 15:15 17:15
岡南小学校
日赤病院前(バス停)
8:20 10:25 12:20 15:20 17:20
西市駅セブンイレブン
新保南(バス停)
芳田マルナカ
万倍ファミリーマート
福成セブンイレブン
泉田わたなべ生鮮館
芳泉セブンイレブン
8:30 10:35 12:30 15:30 17:30
泉田口(バス停) 8:38 10:45 12:38 15:40 17:38
当新田(バス停) 8:40 10:47 12:40 15:42 17:40
教習所発 9:10 11:15 13:10 16:15 18:15

※お迎え時間は、予約状況により異なります。
 お迎え時間のお知らせは、前日夜もしくは、当日の朝のご連絡となります。

送り便

3部送 *4部送 5部送 7部送 9部送 10部送
教習所発の時刻 11:35 13:10 14:45 16:30 18:35 20:35

教習時間帯が7部までの日

※1 4部送り…検定受験者のみ

※7部送(16:20発)が最終送りとなります

教習時間帯が9部までの日

※9部送が最終送りとなります。
※7部送は、16:30発になります。