岡山線

路線図(岡山線)

時刻表

迎え便

区分 2部迎 4部迎 5部迎 8部迎 10部迎
浦安小学校 向側 8:10 10:20 12:10 15:15 17:10
太刀洗口バス停付近
太刀洗東バス停付近
(旧)観葉植物園前
パプリックゴルフ向側
8:12 10:22 12:12 15:17 17:12
ひかり幼稚園バス停付近
ウッドベッカー前
8:16 10:26 12:16 15:21 17:16
築港新町バス停付近(天満屋)
井奥歯科(あけぼの公園)
南輝保育園前
8:17 10:27 12:17 15:22 17:17
並木町バス停付近
築港元町バス停付近
大丸食品前
あんどう商店前
8:25 10:35 12:25 15:30 17:25
平福バス停付近 8:30 10:39 12:30 15:34 17:30
区分 2部迎 4部迎 6部迎 8部迎 10部迎
福富郵便局前
福浜低温倉庫前
8:35 10:42 12:35 15:37 17:35
福富マルナカ前
和気内科前
福田バス停付近
バイクハウス コメット前
M.テクニック前
8:38 10:45 12:38 15:40 17:38
当新田団地南側
大東 ファミリーマート前
錦貯水バス停付近
8:48 10:55 12:48 15:50 17:48
藤田第二小沖
錦六区入口バス停付近
8:52 10:59 12:52 15:54 17:52
興陽高校バス停付近
都六区入口バス停付近
都六区下バス停付近
七区入口バス停付近
8:56 11:03 12:56 15:58 17:56
教習所着 9:10 11:15 13:10 16:15 18:15

送り便

3部送 4部送 5部送 7部送 9部送 11部送
教習所発の時刻 11:35 13:10 14:45 16:30 18:35 20:35

教習時間帯が7部までの日

※7部送(16:20発)が最終送りとなります

教習時間帯が9部までの日

※9部送が最終送りとなります。
※7部送は、16:30発になります。