児島南線

児島南線 時刻表

迎え便

区分 2部迎 4部迎 5部迎 8部迎 10部迎
下津井3丁目
吹上港
田ノ浦港・大畠
8:00 10:00 11:50 15:00 17:00
下津井中学校 8:10 10:10 12:00 15:10 17:10
菰池2丁目
菰池北交差点
8:17 10:17 12:07 15:17 17:17
赤崎・元浜
味野元町・味野図書館・児島中学校
8:25 10:25 12:15 15:25 17:25
児島駅・児島支所・児島武道館
和井田BS
下の町サークルK
桃山団地・海来ヶ丘・ホットスタッフ
8:30 10:30 12:20 15:30 17:30
区分 2部迎 4部迎 5部迎 8部迎 10部迎
ハローズ
下の町ローソン
山名病院
岡熊BS
8:37 10:37 12:27 15:37 17:37
松田外科
荻野正公園
明石BS
8:42 10:42 12:32 15:42 17:42
由加登山口BS
田の口浜BS
唐琴交番
8:45 10:45 12:35 15:45 17:45
唐琴エネオス 8:50 10:50 12:40 15:50 17:50
教習所着 9:10 11:10 13:00 16:10 18:10

送り便

3部送 ※4部送 5部送 7部送 9部送 11部送
教習所発の時刻 11:30 13:00 14:20 16:20 18:35 20:35
※4送りは検定受験者のみ

教習時間帯が9部までの日

※9部送が最終送りとなります。
※7部送は、16:30発になります。