児島北線

児島北線 時刻表

迎え便

区分 1部迎 3部迎 5部迎 8部迎 10部迎
塩生
鷲羽高校
7:00 9:00 11:50 15:00 17:00
トトギ交差点 7:10 9:10 12:00 15:05 17:10
桜が丘集会所 7:17 9:17 12:07 15:12 17:17
板池BS 7:25 9:25 12:15 15:20 17:25
稗田十字路 7:30 9:30 12:20 15:25 17:30
中山団地 7:37 9:37 12:27 15:32 17:37
翔南セブン 7:42 9:42 12:32 15:37 17:42
上の町駅 7:45 9:45 12:35 15:40 17:45
松三歯科 7:50 9:50 12:40 15:45 17:50
北小学校 7:55 9:55 12:45 15:50 17:55
教習所着 8:10 10:10 13:00 16:05 18:10

送り便

3部送 5部送 7部送 9部送 11部送
教習所発の時刻 11:30 14:20 16:20 18:35 20:35
※3送りは検定受験者のみ

教習時間帯が9部までの日

※9部送が最終送りとなります。
※7部送は、16:20発になります。

2019年1月までの時刻表

区分 2部迎 4部迎 5部迎 8部迎 10部迎
塩生
通生
鷲羽高校
8:00 10:00 11:50 15:00 17:00
トトギ交差点 8:10 10:10 12:00 15:10 17:10
桜が丘集会所 8:17 10:17 12:07 15:17 17:17
板池BS 8:25 10:25 12:15 15:25 17:25
稗田十字路 8:30 10:30 12:20 15:30 17:30
中山団地
ガーデンタウン
8:37 10:37 12:27 15:37 17:37
翔南セブン 8:42 10:42 12:32 15:42 17:42
上の町交差点 8:45 10:45 12:35 15:45 17:45
上の町駅 8:50 10:50 12:40 15:50 17:50
教習所着 9:10 11:10 13:00 16:10 18:10

送り便

3部送 ※4部送 5部送 7部送 9部送 11部送
教習所発の時刻 11:30 13:00 14:20 16:20 18:35 20:35
※4送りは検定受験者のみ

教習時間帯が9部までの日

※9部送が最終送りとなります。
※7部送は、16:20発になります。