郷内線

路線図(郷内線)

時刻表

区分 2部迎 4部迎 6部迎 8部迎 10部迎
教習所発 7:35 9:55 12:35 14:45 16:30
曽原口(バス停) 8:00 10:20 12:50 15:20 17:15
みちる保育園 8:08 10:28 12:58 15:28 17:23
宮崎米店
8:10 10:30 13:00 15:30 17:25
佐川急便
岡山大王工業
8:13 10:33 13:03 15:33 17:28
吉川酒店
小川建具
8:15 10:35 13:05 15:35 17:30
木見駅
(旧)星島酒店
郷内小学校入口
郷内幼稚園前
8:18 10:38 13:08 15:38 17:33
区分 2部迎 4部迎 6部迎 8部迎 10部迎
郷内農協前
8:23 10:43 13:13 15:43 17:38
ファミリーマート倉敷林店
8:27 10:47 13:17 15:47 17:42
一番星向かい側
小山石材
8:28 10:48 13:18 15:48 17:43
JR植松駅 8:33 10:53 13:23 15:53 17:48
JR彦崎駅(表口) 8:40 11:00 13:30 16:00 17:55
フジオート 8:45 11:05 13:35 16:05 18:00
灘崎町役場 8:47 11:07 13:37 16:07 18:02
松木内科 8:50 11:10 13:40 16:10 18:05
教習所着 9:10 11:25 14:10 16:25 18:25

送り便

4部送 5部送 7部送 9部送 11部送
教習所発の時刻 12:35 14:45 16:30 18:35 20:35

教習時間帯が7部までの日

※7部送(16:20発)が最終送りとなります

教習時間帯が9部までの日

※9部送が最終送りとなります。
※7部送は、16:30発になります。