茶屋町・曽根 線

路線図(茶屋町・曽根線)

時刻表

迎え便

区分 2部迎 3部迎 6部迎 8部迎 10部迎
教習所発 7:35 8:45 12:35 14:45 16:30
天城チョッパーズ 8:10 9:15 13:10 15:15 17:15
アビオ台(入口)
簑島サークルK
8:20 9:25 13:20 15:25 17:25
茶屋町駅(セイムス側)
茶屋町ほっともっと
早沖JA低温倉庫
8:25 9:35 13:25 15:30 17:30
大曲小橋工業
内尾大水門
興除小学校前
8:30 9:40 13:30 15:35 17:35
中畦水門
曽根小学校前
8:35 9:45 13:35 15:40 17:40
曽根(沖商店) 8:40 9:50 13:40 15:45 17:45
教習所発 9:00 10:10 14:10 16:15 18:15

送り便

4部送 5部送 7部送 9部送 11部送
教習所発の時刻 12:35 14:45 16:30 18:35 20:35

教習時間帯が7部までの日

※7部送(16:20発)が最終送りとなります

教習時間帯が9部までの日

※9部送が最終送りとなります。
※7部送は、16:30発になります。